8.9
Basada en 17 reseñas

Wildtrack Studio

West Gate está a 8 minutos andando del hotel y puedes llegar al Museo nacional de biología marina y acuario en 15 minutos en coche.

El centro de Heng-ch'un se encuentra a 10 minutos a pie del hotel Wildtrack Studio Hotel, y atractivos culturales como el Longluantan Nature Center están a 3 km de distancia. Este hotel de 2 estrellas también está situado a 6 minutos andando del Paradise of deer. Está aproximadamente a 13 minutos andando de la Puerta Sur de Hengchun. El hotel está a una distancia media de la parada de autobuses el Hengchun Transit.

Las habitaciones en El Wildtrack Studio Hotel cuentan con escritorio, TV y climatizador.

El restaurante Starbucks ofrece una gran selección de platos a unos 5 minutos andando de la propiedad.

Reservar Wildtrack Studio Heng-ch'un

General information

Contact information

No.29, Ln. 109, Ximen Rd., Heng-ch'un, Taiwán;

Reservas de Wildtrack Studio disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Wildtrack Studio no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Wildtrack Studio, visita la página web del hotel

Wildtrack Studio Ubicación

 No.29, Ln. 109, Ximen Rd., Heng-ch'un, Taiwán

Ofertas de Wildtrack Studio Pensión

8.9 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 17 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Submarinismo

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Wildtrack Studio

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Ocio/ Sala de TV
  • Biblioteca
  • Submarinismo
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Ducha
  • DVDs/ Videos para niños

Ofertas de Wildtrack Studio

Habitaciones